Ansprechpartner Wiesmoor

Geschäftsführung

Andreas Steenblock

Andreas Steenblock

Geschäftsführer

04944-9115-12
andreas.steenblock@held-wilken.de

Dennis von Harten

Dennis von Harten

Prokurist

04944-9115-46
dennis.vonharten@held-wilken.de

Baumarkt

Torsten Meurer

Torsten Meurer

Marktleitung

04944-9115-33
torsten.meurer@held-wilken.de

Lars Gurris

Lars Gurris

stv. Marktleitung

04944-9115-71
lars.gurris@held-wilken.de

Stefan Ferdinand

Stefan Ferdinand

Sanitär /Fliesen

04944-9115-44
stefan.ferdinand@held-wilken.de

Reiner Röben

Reiner Röben

Sanitär /Fliesen

04944-9115-34
reiner.roeben@held-wilken.de

Arthur Labohm

Arthur Labohm

Werkzeug

04944-9115-65
arthur.labohm@held-wilken.de

Sylvia Penske

Sylvia Penske

Werkzeug

04944-9115-36
sylvia.penske@held-wilken.de

Stephan Schoon

Stephan Schoon

Holz / Türen / Bodenbeläge

04944-9115-38
stephan.schoon@held-wilken.de

Michael Freese

Michael Freese

Holz / Türen / Bodenbeläge / Grillen

04944-9115-61
michael.freese@held-wilken.de

Andree Janssen

Andree Janssen

Garten

04944-9115-37
andree.janssen@held-wilken.de

Heino Ottersberg

Heino Ottersberg

Garten

04944-9115-39
heino.ottersberg@held-wilken.de

Wilko Sanders-Weidhüner

Wilko Sanders-Weidhüner

Farbe / Teppich / Tapeten

04944-9115-45
wilko.sanders@held-wilken.de

Kathrin Puls

Kathrin Puls

Farbe / Teppich / Tapeten

04944-9115-35
kathrin.puls@held-wilken.de

Silke Nicolai

Silke Nicolai

Farbe / Teppich / Tapeten

04944-9115-35
silke.nicolai@held-wilken.de

Karl-Heinz Kleen

Karl-Heinz Kleen

Farbe / Teppich / Tapeten

Sonja Ocken

Sonja Ocken

Deko

04944-9115-43
sonja.ocken@held-wilken.de

Sandra Dirks

Sandra Dirks

Deko

04944-9115-43
sandra.dirks@held-wilken.de

Kirsten Pohl

Kirsten Pohl

Deko / Kasse

Andreas Buss

Andreas Buss

Elektro / Haushalt / Grillen

04944-9115-70
andreas.buss@held-wilken.de

Elvira Gellermann

Elvira Gellermann

Verwaltung

Karin Wolken

Karin Wolken

Kasse / Verwaltung

Gisela Fischer

Gisela Fischer

Kasse

Nicole Wempen

Nicole Wempen

Kasse

Ulrike Moor

Ulrike Moor

Kasse

Daniela Moor

Daniela Moor

Kasse / Deko

Dina Emkes

Dina Emkes

Raumpflege

Marion Bohmann

Marion Bohmann

Raumpflege

Baustoffe

Andreas Steenblock

Andreas Steenblock

Geschäftsführer

04944-9115-12
andreas.steenblock@held-wilken.de

Dennis von Harten

Dennis von Harten

Prokurist

04944-9115-46
dennis.vonharten@held-wilken.de

Frank Janssen

Frank Janssen

Baustoffe Disponent

04944-9115-20
frank.janssen@held-wilken.de

Wolfgang Wiese

Wolfgang Wiese

Baustoffe

04944-9115-23
wolfgang.wiese@held-wilken.de

Erika Ahrends

Erika Ahrends

Baustoffe

04944-9115-11
erika.ahrends@held-wilken.de

Claudia Janßen

Claudia Janßen

Baustoffe

04944 - 9115-0
claudia.janssen@held-wilken.de

Birgit Heinenberg

Birgit Heinenberg

Baustoffe

04944-9115-40
b.heinenberg@held-wilken.de

Reinhard Grotlüschen

Reinhard Grotlüschen

Baustoffe

04944 - 9115-18
r.grotlüschen@held-wilken.de

Yannik Schipper

Yannik Schipper

Auszubildener Baustoffe

04944-9115-19
yannik.schipper@held-wilken.de

Lager

Johann Renken

Johann Renken

Lagerleitung

Timo Renken

Timo Renken

Lager

Timo Duis

Timo Duis

Lager / Fahrer / Büro

Ottmar Hinrichs

Ottmar Hinrichs

Fahrer

Hartwig Collmann

Hartwig Collmann

Fahrer

Michael Folkerts

Michael Folkerts

Fahrer

Johann Hellmers

Johann Hellmers

Fahrer

Wilfried Scharf

Wilfried Scharf

Fahrer

Jens Uphoff

Jens Uphoff

Fahrer

Helmut Frerichs

Helmut Frerichs

Fahrer

Michael Flessner

Michael Flessner

Fahrer

Service

Erwin Rabenstein

Erwin Rabenstein

Montageservice

Boris Dirks

Boris Dirks

Montagservice

Heiko Peters

Heiko Peters

Montageservice

Jannik Ferdinand

Jannik Ferdinand

Maler- und Verlegearbeiten

Auszubildende

Bild

Tim Bothe

Marie Ideus

Marie Ideus

Yannik Schipper

Yannik Schipper

Auszubildener Baustoffe

04944-9115-19
yannik.schipper@held-wilken.de