Ansprechpartner Wiesmoor

Geschäftsführung

Bild von Andreas Steenblock

Andreas Steenblock

Geschäftsführer

 Held Wiesmoor

  04944-9115-12
  04944-9115-55
  andreas.steenblock@held-wilken.de

Bild von Dennis von Harten

Dennis von Harten

Prokurist

 Held Wiesmoor

  04944-9115-46
  04944-9115-55
  dennis.vonharten@held-wilken.de

Baumarkt

Bild von Torsten Meurer

Torsten Meurer

Marktleitung

 Held Wiesmoor

  04944-9115-33
  04944-9115-77
  torsten.meurer@held-wilken.de

Bild von Lars Gurris

Lars Gurris

stv. Marktleitung

 Held Wiesmoor

  04944-9115-71
  04944-9115-77
  lars.gurris@held-wilken.de

Bild von Andreas Buss

Andreas Buss

Elektro / Haushalt / Grillen

 Held Wiesmoor

  04944-9115-70
  04944-9115-77
  andreas.buss@held-wilken.de

Bild von Michael Freese

Michael Freese

Holz / Türen / Bodenbeläge / Grillen

 Held Wiesmoor

  04944-9115-61
  04944-9115-77
  michael.freese@held-wilken.de

Bild von Arthur Labohm

Arthur Labohm

Werkzeug

 Held Wiesmoor

  04944-9115-65
  04944-9115-77
  arthur.labohm@held-wilken.de

Bild von Silke Nicolai

Silke Nicolai

Kasse

 Held Wiesmoor

  04944-9115-35
  04944-9115-77
  silke.nicolai@held-wilken.de

Bild von Sonja Ocken

Sonja Ocken

Deko

 Held Wiesmoor

  04944-9115-43
  04944-9115-77
  sonja.ocken@held-wilken.de

Bild von Sylvia Penske

Sylvia Penske

Werkzeug

 Held Wiesmoor

  04944-9115-36
  04944-9115-77
  sylvia.penske@held-wilken.de

Bild von Kathrin Puls

Kathrin Puls

Farbe / Teppich / Tapeten

 Held Wiesmoor

  04944-9115-35
  04944-9115-77
  kathrin.puls@held-wilken.de

Bild von Reiner Röben

Reiner Röben

Sanitär /Fliesen

 Held Wiesmoor

  04944-9115-34
  04944-9115-77
  reiner.roeben@held-wilken.de

Bild von Stephan Schoon

Stephan Schoon

Holz / Türen / Bodenbeläge

 Held Wiesmoor

  04944-9115-38
  04944-9115-77
  stephan.schoon@held-wilken.de

Bild von Kirsten Pohl

Kirsten Pohl

Deko / Kasse

 Held Wiesmoor

  04944-9115-43
  04944-9115-77
  kirsten.pohl@held-wilken.de

Bild von Elvira Gellermann

Elvira Gellermann

Verwaltung

 Held Wiesmoor

Bild von Heino Ottersberg

Heino Ottersberg

Garten

 Held Wiesmoor

  04944-9115-39
  heino.ottersberg@held-wilken.de

Bild von Nicole Wempen

Nicole Wempen

Kasse

 Held Wiesmoor

Bild von Karin Wolken

Karin Wolken

Kasse / Verwaltung

 Held Wiesmoor

Bild von Dennis Siefken

Dennis Siefken

Garten

 Held Wiesmoor

  04944-9115-37
  dennis.siefken@held-wilken.de

Bild von Derk Gerdes

Derk Gerdes

Farbe / Teppich / Tapeten / Garten

 Held Wiesmoor

  04944 - 91 15 45
  derk.gerdes@held-wilken.de

Bild von Sigrid Kosch

Sigrid Kosch

Kasse

 Held Wiesmoor

Bild von Linda Noormann

Linda Noormann

Deko

 Held Wiesmoor

  04944-9115-43
  linda.noormann@held-wilken.de

Bild von Flemming Fiedler

Flemming Fiedler

Sanitär / Fliesen

 Held Wiesmoor

  04944 - 91 15 44
  flemming.fiedler@held-wilken.de

Baustoffe

Bild von Andreas Steenblock

Andreas Steenblock

Geschäftsführer

 Held Wiesmoor

  04944-9115-12
  04944-9115-55
  andreas.steenblock@held-wilken.de

Bild von Dennis von Harten

Dennis von Harten

Prokurist

 Held Wiesmoor

  04944-9115-46
  04944-9115-55
  dennis.vonharten@held-wilken.de

Bild von Erika Ahrends

Erika Ahrends

Baustoffe

 Held Wiesmoor

  04944-9115-11
  04944-9115-55
  erika.ahrends@held-wilken.de

Bild von Frank Janssen

Frank Janssen

Baustoffe Disponent

 Held Wiesmoor

  04944-9115-20
  04944-9115-55
  frank.janssen@held-wilken.de

Bild von Wolfgang Wiese

Wolfgang Wiese

Baustoffe

 Held Wiesmoor

  04944-9115-23
  04944-9115-55
  wolfgang.wiese@held-wilken.de

Bild von Marie - Cristin Ideus

Marie - Cristin Ideus

Baustoffe

 Held Wiesmoor

  04944 - 91 15 40
  marie-cristin.ideus@held-wilken.de

Bild von Claudia Janßen

Claudia Janßen

Baustoffe

 Held Wiesmoor

  04944 - 9115-0
  c.janssen@held-wilken.de

Bild von Reinhard Grotlüschen

Reinhard Grotlüschen

Baustoffe

 Held Wiesmoor

  04944 - 9115-18
  r.grotlueschen@held-wilken.de

Bild weiblich

Birgit Hemken

 Held Wiesmoor

  04944 - 91 15-0
  04944 - 91 15-55
  b.hemken@held-wilken.de

Lager

Bild von Timo Duis

Timo Duis

Lager / Fahrer / Büro

 Held Wiesmoor

Bild von Timo Renken

Timo Renken

Lager

 Held Wiesmoor

Bild von Johann Renken

Johann Renken

Lagerleitung

 Held Wiesmoor

Bild von Hartwig Collmann

Hartwig Collmann

Fahrer

 Held Wiesmoor

Bild von Ottmar Hinrichs

Ottmar Hinrichs

Fahrer

 Held Wiesmoor

Bild von Wilfried Scharf

Wilfried Scharf

Fahrer

 Held Wiesmoor

Bild von Michael Flessner

Michael Flessner

Fahrer

 Held Wiesmoor

Bild von Johann Hellmers

Johann Hellmers

Fahrer

 Held Wiesmoor

Bild von Helmut Frerichs

Helmut Frerichs

Fahrer

 Held Wiesmoor

Bild von Jens Uphoff

Jens Uphoff

Fahrer

 Held Wiesmoor

Bild von Patrick Janßen

Patrick Janßen

Lager

 Held Wiesmoor

Service

Bild von Erwin Rabenstein

Erwin Rabenstein

Montageservice

 Held Wiesmoor

Bild von Heiko Peters

Heiko Peters

Montageservice

 Held Wiesmoor

Bild von Boris Dirks

Boris Dirks

Montagservice

 Held Wiesmoor

Auszubildende

Bild von Jan Grotlüschen

Jan Grotlüschen

Auszubildener Baustoffe

 Held Wiesmoor

  04944-9115-41
  jan.grotlueschen@held-wilken.de

Bild von Alena Meyer

Alena Meyer

Auszubildene Baustoffe

 Held Wiesmoor

  04944-9115-30
  alena.meyer@held-wilken.de

Bild von Justin Saathoff

Justin Saathoff

Auzubildener Baumarkt

 Held Wiesmoor