Ansprechpartner Wiesmoor

Geschäftsführung

Bild von Andreas Steenblock

Andreas Steenblock

Geschäftsführer

  04944-9115-12
  andreas.steenblock@held-wilken.de

Baumarkt

Bild von Torsten Meurer

Torsten Meurer

Marktleitung

  04944-9115-33
  torsten.meurer@held-wilken.de

Bild von Lars Gurris

Lars Gurris

stv. Marktleitung

  04944-9115-71
  lars.gurris@held-wilken.de

Bild von Reiner Röben

Reiner Röben

Sanitär /Fliesen

  04944-9115-34
  reiner.roeben@held-wilken.de

Bild von Arthur Labohm

Arthur Labohm

Werkzeug

  04944-9115-65
  arthur.labohm@held-wilken.de

Bild von Sylvia Penske

Sylvia Penske

Werkzeug

  04944-9115-36
  sylvia.penske@held-wilken.de

Bild von Stephan Schoon

Stephan Schoon

Holz / Türen / Bodenbeläge

  04944-9115-38
  stephan.schoon@held-wilken.de

Bild von Manfred Tjarks

Manfred Tjarks

Holz / Türen / Bodenbeläge

  04944-9115-61
  manfred.tjarks@held-wilken.de

Bild von Dennis Siefken

Dennis Siefken

Garten

  04944-9115-37
  dennis.siefken@held-wilken.de

Bild von Derk Gerdes

Derk Gerdes

Garten / Farbe / Teppich / Tapeten

  04944 - 91 15 45
  derk.gerdes@held-wilken.de

Bild von Kathrin Puls

Kathrin Puls

Farbe / Teppich / Tapeten

  04944-9115-35
  kathrin.puls@held-wilken.de

Bild von Andreas Buss

Andreas Buss

Elektro / Haushalt / Grillen

  04944-9115-70
  andreas.buss@held-wilken.de

Bild von Sonja Ocken

Sonja Ocken

Deko

  04944-9115-43
  sonja.ocken@held-wilken.de

Bild von Linda Noormann

Linda Noormann

Deko

  04944-9115-43
  linda.noormann@held-wilken.de

Bild von Kirsten Pohl

Kirsten Pohl

Kasse

Bild von Silke Nicolai

Silke Nicolai

Kasse

Bild von Sabrina Wilken

Sabrina Wilken

Kasse

Bild von Nicole Wempen

Nicole Wempen

Kasse

Bild von Sigrid Kosch

Sigrid Kosch

Kasse

Bild von Karin Wolken

Karin Wolken

Kasse / Verwaltung

Bild von Elvira Gellermann

Elvira Gellermann

Verwaltung

Baustoffe

Bild von Andreas Steenblock

Andreas Steenblock

Geschäftsführer

  04944-9115-12
  andreas.steenblock@held-wilken.de

Bild von Frank Janssen

Frank Janssen

Baustoffe Disponent

  04944-9115-20
  frank.janssen@held-wilken.de

Bild von Wolfgang Wiese

Wolfgang Wiese

Baustoffe

  04944-9115-23
  wolfgang.wiese@held-wilken.de

Bild von Erika Ahrends

Erika Ahrends

Baustoffe

  04944-9115-11
  erika.ahrends@held-wilken.de

Bild von Claudia Janßen

Claudia Janßen

Baustoffe

  04944 - 9115-0
  c.janssen@held-wilken.de

Bild von Reinhard Grotlüschen

Reinhard Grotlüschen

Baustoffe

  04944 - 9115-18
  r.grotlueschen@held-wilken.de

Bild von Marie - Cristin Ideus

Marie - Cristin Ideus

Baustoffe

  04944 - 91 15 40
  marie-cristin.ideus@held-wilken.de

Lager

Bild von Johann Renken

Johann Renken

Lagerleitung

Bild von Timo Renken

Timo Renken

Lager

Bild von Timo Duis

Timo Duis

Lager / Fahrer / Büro

Bild von Ottmar Hinrichs

Ottmar Hinrichs

Fahrer

Bild von Hartwig Collmann

Hartwig Collmann

Fahrer

Bild von Johann Hellmers

Johann Hellmers

Fahrer

Bild von Wilfried Scharf

Wilfried Scharf

Fahrer

Bild von Jens Uphoff

Jens Uphoff

Fahrer

Bild von Helmut Frerichs

Helmut Frerichs

Fahrer

Bild von Michael Flessner

Michael Flessner

Fahrer

Service

Bild von Erwin Rabenstein

Erwin Rabenstein

Montageservice

Bild von Heiko Peters

Heiko Peters

Montageservice

Auszubildende

Bild von Katharina Kemper

Katharina Kemper

Auszubildende Baumarkt

  04944 - 91 15 35
  katharina.kemper@held-wilken.de

Bild von Heiko Hedemann

Heiko Hedemann

Azubildender Baumarkt

  04944 - 91 15 39
  heiko.hedemann@held-wilken.de

Bild von Justin Saathoff

Justin Saathoff

Auzubildener Baumarkt